Freitag: Herren F 1300 TTR

Einzel

1. Christian Kösters – TuS Haltern
2. Robert Gäse – SC Victoria Neuenbeken
3. Olaf Lindemann – TuS Hillegossen
3. Martin Schiefer – SV Benhausen

Doppel

1. Dominic Claus / Christian Kösters – TuS Bexterhagen / TuS Haltern
2. Nico Bartz / Melvin Feldmeier – TV Einigkeit Langenberg

Team I

1. Marcel Kühl / Sandor Tejgel – TTC Turflon Werl
2. Dennis Lau / Artur Rode – SC Marklohe
3. Arasch Housseini / Raphael Krämer – SC Bayer Uerdingen / Mettmann – Sport e.V.
3. Alexander Michelis / Wladimir Michelis – SV Westfalia Kinderhaus


Samstag: Herren C

Einzel

1. Michael Tauchert – SSV Preußen Elfringhausen
2. Jonas Geske – Spvg Steinhagen
3. Stefan Steup – Post und Telekom SV Dortmund
3. Alexander von Seyfried – SV Brackwede

Doppel

1. Patrick Demsa / Stefan Steup – Post und Telekom SV Dortmund
2. Udo Pommeranz / Alexander von Seyfried – TTC Turflon Werl / SV Brackwede

Schüler A

Einzel

1. Finn Tschense – LTV Lippstadt
2. Tyson Tan Hasse – TTC Holzwickede
3. Lowik Hardeel – LTV Lippstadt
3. Bastian Wenzel – LTV Lippstadt

Doppel

1. Bastian Wenzel / Tyson Tan Hasse – LTV Lippstadt / TTC Holzwickede
2. Finn Tschense / Niclas Leinen – LTV Lippstadt

Jungen

Einzel

1. Jakob Kramer – LTV Lippstadt
2. Telmuun Purevsuren – Post und Telekom SV Dortmund
3. Simon Wegner – LTV Lippstadt
3. Oliver Herb – SV Quitt Ankum

Doppel

1. Telmuun Purevsuren / Christoph Scheuner – Post und Telekom SV Dortmund / DJK Westfalia Senden
2. Jakob Kramer / Simon Wegner – LTV Lippstadt

Herren D

Einzel

1. Dennis Herz – TTC Lembeck
2. Sebastian Rupprath – TuS Bad Sassendorf
3. Thomas Brettkuhn – DJK Katernberg
3. Carsten Linde – TTVG Schwerte

Doppel

1. Micheal Aust / Elmar Lütkemeier – SV Bayer Wuppertal / SV Westfalen Liesborn
2. Christoph Appel / Thomas Waschhof – DC Dream Team Recklinghausen

Team II

1. Theo Velmerig / Stephan Schleimer – SV Westfalia Rhynern
2. Nicklas Karsten / Noah Zachowski – VfL Winz-Baak / VfL Borussia Mönchengladbach
3. Joel Safar / Patrick Wenig – SV Westfalia Rhynern
3. Jens Witte / Piratheep Sellaththamby – SV GW Westkirchen

Schüler C

Einzel

1. Arda Yenen – TTV Lethmate
2. Toni Santolaya Wu – TTC Welschen Ennest
3. Joel Ackfeld – SC Germania Stromberg
3. Ilja Solowtschuk – TTC Bad Lippspringe

Doppel

1. Joel Ackfeld / Yannick Scholz – SC Germania Stromberg
2. Nick Großheimann / Jakob Naouri Khoualdia – TuS Wadersloh / LTV Lippstadt

Herren E

Einzel

1. Christoph Appel – DC Dream Team Recklinghausen
2. Thomas Waschhof – DC Dream Team Recklinghausen
3. Michael Novak – FC Brünninghausen
3. Philipp Schneider – TTC Turflon Werl

Doppel

1. Christoph Appel / Thomas Waschhof – DC Dream Team Recklinghausen
2. Daniel Hagemann / Tobias Rosenberg – DJK Westfalia Senden

Herren A

Einzel

1. Sandor Tejgel – TTC Turflon Werl
2. Patrick Kaufmann – Aggertaler TTC Gummersbach
3. Carsten Fengler – SC BW Ottmarsbocholt
3. Lukas Bosbach – TTV Waltrop 99

Doppel

1. Karlos Krieft / Florian Hahn – TTSV Schloss Holte Sende / TT-Team Bochum
Cavit Gündüz / Tobias Huber – TTC Bad Lippspringe – DjK Paderborn


Sonntag:

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren.

Menü